SUCCUBUS: Ultimate Edition Build 14521061 + 15 DLC/Bonuses
ДАЙТЕ ВОЛЮ СВОЕЙ ЯРОСТИ!
Станьте демонической жрицей вожделения – Видией и используйте ее уникальные навыки, чтобы отомстить своим врагам.
Верните себе королевство, заставив ад содрогаться под вашими копытами! Не оставляйте в живых никого, кто не преклонит колено.
ПЕРЕЖИВИТЕ ПАДЕНИЕ!
Вы Суккуб – дикий и похотливый демон, отказавшийся от роли королевы адской бездны. С исчезновением законных правителей Ада оставшиеся демоны признали Нимрода своим правителем, потому что он был единственной душой, которая могла управлять разумом могучего Зверя. Подняв свою новую империю из трупов грешников, новый король вместе со своей новой королевой – вами – сумели справиться с хаосом, оставленным прежними правителями. Однако роскошная жизнь и хождение по коврам, сшитым из шкур мучеников, были не для тебя, и поэтому ты выбрал жизнь в пустыне. Вы причиняете боль, раня всех и вся на своем пути, чтобы удовлетворить свои аппетиты и первобытные инстинкты
В тот момент, когда вы встречаете могущественного Бафомета, который вместе со своей армией собирается заполучить душу Нимрода, вас захватывают в плен и калечат. Преданный своим собственным видом, ты остаешься с единственной целью – отомстить!
ВЛАСТВУЙ в АДУ!
Ты - величайший ужас в этом жестоком мире. Научи своих противников, что вставать у тебя на пути - самая большая ошибка, которую они могут совершить.
Станьте судьей и палачом и обрушьте свой гнев как на проклятые души, так и на демонов, которые бросят вам вызов.
Взбирайтесь на отвесные скалы, соблазняйте своих противников и избегайте ловушек этого живого, пульсирующего ада. Причиняйте страдания, калечьте, убивайте и дайте волю своему гневу, чтобы вернуть себе законное господство в адском царстве!
НАСТРОЙТЕ СВОЕГО СУККУБА!
Используйте расширенный редактор персонажей, чтобы изменить внешний вид главного героя в соответствии с вашими предпочтениями.
НАСТРОЙТЕ СВОЙ ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР!
Развивайте пещеру главного героя, изменяя ее внешний вид и возможности, которые она дает, используйте тренировочную арену для проверки нового оружия и способностей.
Перемещайтесь по аду, используя карту мира, и открывайте новые уровни и рейтинговые арены.
РАЗВИВАЙТЕ СВОИ НАВЫКИ!
Получайте опыт, убивая других существ, а затем используйте его для улучшения своих базовых навыков и разблокировки дополнительных, более мощных и жестоких.
Открывайте новые специальные способности, чтобы более эффективно управлять боем.
РВИТЕ НА ЧАСТИ!
Используйте свое оружие и уникальную броню, чтобы расправляться со своими противниками. Атакуйте врагов когтями или используйте костяные мечи, дубинки и другое оружие.
Уничтожайте своих врагов, оставляя за собой океан отрубленных конечностей и обугленных трупов.
Особенности игры
Интенсивные и жестокие действия с использованием 40 видов оружия и 20 специальных способностей
Разнообразные противники
Карта мира
Кастомизация персонажа
Главный центр с возможностью кастомизации
Ранговые арены с онлайн-таблицами лидеров
Система оружия и брони, влияющая на статистику игрока
Богатый и разнообразный мир Ада
Многоэтажный сюжет, сочетающий ужасы с экшеном и выживанием
Враждебная среда, полная ловушек и врагов
Сюрреалистичный визуальный ряд и запекшаяся кровь
Сражения с боссами
Включены дополнения / бонусы
Unrated
Artbook
Comic book
Soundtrack
Evil Support
Tight Armors
Demons of the Past
Ukraine Support
SuperHero Armors
Issabel Cosplay
Summer Armors
Onoskelis
Nasty Outfits
Red Goddess
Tormentress