Cut to the Core
Как много от кого-то можно отрезать, прежде чем ничего не останется? Узнайте в этом леденящем душу кинетическом романе – ЕСЛИ ОСМЕЛИТЕСЬ!
История:
Когда Джек Вейр лег на плановую операцию, он и представить себе не мог, что его жизнь превратится в безостановочное шоу ужасов. Теперь, оказавшись в лапах безумного доктора Лейси Скалиа, Джек цепляется за жизнь и отдаленную надежду на то, что кто–нибудь – кто угодно - спасет его от ее ужасных экспериментов. Переживет ли Джек капризы доктора? А если он это сделает… ЧТО ОТ НЕГО ОСТАНЕТСЯ?
Игровой процесс:
Эта ужасная история - кинетический роман, то есть линейная текстовая игра с одним финалом. Его сюжет и визуальные эффекты вдохновлены классическими комиксами-антологиями ужасов, такими как Tales from the Crypt и Creepshow. Продолжительность - примерно 3 часа.