Год выпуска: 2023, сентябрь
Жанр: Action, Shooter, Arcade, Roguelike
Разработчик: 2Awesome Studio
Издатель: Playstack
Формат образа: .NSZ (сжато ~31%, установленный объём 0.68 ГБ)
Версия игры: 1.2.12971.20.8
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 16]
Озвучка: английская
Работоспособность проверена: Да (на 16.1.0, Atmosphere 1.5.5)
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+
Описание: Участвуют самые милые земноводные в мире! Вы — аксолотль с автоматом наперевес, и вы готовы начать неистовый кровавый разгул, фаршируя свинцом всякого, кто стоит на вашем пути. Прорубайтесь через разные биомы, зачищайте генерируемые случайным образом помещения, а по дороге собирайте вкусняшки и драгоценных малюток-аксолотлей.
Используйте невероятные способности аксолотлей к регенерации! Что бы с вами ни делали, вы восстанете снова — еще сильнее, плюс получите новые пушки в каждом следующем бою. Сражайтесь, умирайте, возвращайтесь еще сильнее и сражайтесь снова! В пути вы будете находить разных крошек-аксолотлей! Приносите крошек-аксолотлей обратно в свой пруд, выкармливайте их с любовью и заботой. Они вырастут и станут новыми бойцами с недетскими навыками убийц!
Носковые змеи, гигантские крабы с ножами — вам придется здорово постараться, чтобы отрастить новые конечности после встречи с такими боссами! Посмотрим, на что способен AK-47 против ножа!
Находите икринки и выращивайте из них крошек-аксолотлей... превращая их в идеальные машины для убийства со спец. способностями! Повышайте их статистику, угощая приготовленными по особым рецептам лакомствами. Пленных не брать, съедать все до крошки — и никто не сможет вас остановить!
Ближний бой для любителей топоров и мяса, или бескровный электрический разряд
Язык меняется в главном меню Settings > R > R > вниз > A.