Подземелья: Dungeons
Ио – простой молодой человек, у которого есть только одна проблема - он не может разговаривать с женщинами! Любые попытки завязать разговор разрушаются его извращенным умом, за исключением тех случаев, когда он разговаривает с Лилией, своим лучшим другом и девушкой-Монстром.
Однако это становится наименьшей из его проблем, когда ему поручают отправиться в опасный регион Монстопия. Там девочки-монстры начали бесчинствовать, причиняя бессмысленную боль и разрушения. Девочки-монстры просто сошли с ума, или здесь затевается еще большее зло...? Узнайте это в этой ролевой игре в подземелье, наполненной мчс!
Особенности игры
Монстры Мо, проблемы Мо! Наберите 50 девушек-монстров, каждая из которых обладает уникальными навыками и чертами характера, чтобы они сражались за вас! Но сначала вам придется измотать их в бою!
Могу я это сделать? Выстраивайте свои отношения с каждой девушкой-монстром с помощью специальных мероприятий, раздачи подарков и даже обустройства дома, чтобы увеличить их силы и способности!
Измените стратегию своего отряда из 5 человек, помня об их особенностях Мо - в сочетании вы сможете восстанавливаться после битвы, увеличивать атаку вашего отряда и многое другое!
Нет ничего плохого в небольшой царапине от удара! Очистите своих девочек-монстров и приведите их в чувство с помощью “Царапины от удара”! Найдите их слабые места на теле и трогайте, трите, тыкайте или ковыряйте, пока они не очистятся!